Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет)

  • опубликовано 1.06.2022 , обновлено 31.03.2026
  • 57
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1973 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:14 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1973
Состояние:хорошее
Цена:
2 400 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продам 1-комнатную квартиру, полностью готовую к проживанию.
Свежий и качественный ремонт: пластиковые окна, новая сейф-дверь, натажные потолки, ламинат.
Квартира удачной планировки: большая комната, квадратная и просторная кухня, в коридоре есть место под шкаф, санузел в кафеле.
Чистая продажа, квартира особождена, без долгов и обременений.
Ипотека возможна. Помогу с одобрением ипотеки с понижением (преференцией) ставки от всех ключевых банков.
Ключи на сделке
ID объекта в нашей базе: 1630

Сумма кредита
2400000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Умельцев, 11

    • 34 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    3 300 000 ₽ (97100 ₽/м2)
    Продам просторную квартиру в кирпичном доме.Хороший ремонт: пластиковые окна, ламинат, межкомнатные двери, новая сейф-дверь.Новым владельцам остается мебель и техника: стиральная машинка, кухонный гарнитур, плита, холодильник, СВЧ-печь, диван на кухне, обеденный стол, кровать. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 2207
    размещено: 26.12.2025 , обновлено: 7.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 20 сентября 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 сентября 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 августа 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 8 сентября 2025 90 дн. 1 41 9/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 июля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 июня 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 24 октября 2025 90 дн. 1 17 1/9 1 970 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 29 мая 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 апреля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 28 февраля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 февраля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 января 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 28 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 18 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 299 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 19 декабря 2024 90 дн. 1 30.8 3/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 399 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 27 ноября 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 599 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 22 августа 2024 90 дн. 3 45.9 8/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 4 августа 2023 90 дн. 1 16 1/9 1 700 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 апреля 2023 90 дн. 2 45.4 4/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 14 сентября 2022 90 дн. 1 18 9/9 1 790 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 июня 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 590 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 20 мая 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 590 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 23 апреля 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 650 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 16 июля 2021 90 дн. 2 34 9/9 2 290 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 2 33 7/9 1 899 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 2 34 3/9 2 399 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 апреля 2021 90 дн. 2 19 7/9 1 899 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 23 декабря 2020 90 дн. 2 43 9/9 2 050 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 17 9/9 1 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76к1

    • 24.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 600 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    ГОТОВАЯ УКОМПЕКТОВАННАЯ ОДНУШКА НА ВТОРЧЕРМЕТЕЕсли честно, это тот случай, когда не нужно ничего выдумывать.Квартира уже сделана так, чтобы в ней просто жить.???? ВторчерметУдобная локация: рядом автобусы, электричка — выезд без танцев с бубном.???? Кирпичный домА значит: зимой тепло, летом не печёт.Плюс спокойные, нормальные соседи — без сюрпризов.☀️ 25 м², но ощущается грамотноПланировка продуманная, нет ощущения «коробки».Сделан хороший ремонт — аккуратно и без колхоза.И самое кайфовое — она уже упакована под жизнь:— диван— шкафы— кухня— варочная панель— чайник и вся базовая утварьСерьёзно, можно просто взять вещи и заехать. Всё.???? Отличный вариант:— для старта— под сдачу— как первая инвестиция???? По документам всё чисто:одна собственница, никто не прописан, ипотека Сбера???? Пишите, звоните — скину видео и любезно встречу на просмотре. ID объекта в нашей базе: 15091
    размещено: 19.04.2026 , обновлено: 5.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Агрономическая, 56

    • 37 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 990 000 ₽ (80800 ₽/м2)
    Продаётся светлая, просторная, тёплая квартира с удачной планировкой. Большая площадь кухни с двумя окнами, жилая площадь 20,2 кв.м зонирована на две комнаты, есть возможность уединиться для семьи. Натяжные потолки в жилых комнатах, новая медная проводка и пластиковые окна во всей квартире. Большая удобная ванна. Через 2 дома находится школа № 44, через один дом находится Детский сад № 402. Несколько парков совсем рядом, аптеки, магазины, рынок, поликлиники. Городская электричка, трамвай с выделенной линией (проезд без пробок!) и остановки общественного транспорт в шаговой доступности. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, стиральная машина и холодильник. Квартира готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. ID объекта в нашей базе: 8915
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Селькоровская, 76/1

    • 25.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 969 000 ₽ (116900 ₽/м2)
    Продаётся уютная однокомнатная квартира по доступной цене в микрорайоне Вторчермет! Квартира в отличной локации - удобный выезд на ЕКАД на личном автотранспорте и автобусная остановка прямо у дома, если передвигаетесь на общественном транспорте.Подъезд чистый, соседи спокойные и порядочные. Во дворе дома есть детская площадка. Рядом футбольная площадка и хоккейный корт. В шаговой доступности от дома находятся детский сад № 528, 131; школа № 21; поликлиника № 24; отделение Сбербанка; почтовое отделение; сетевые магазины «Пятёрочка» и «Кировский»; пункты выдачи Ozon и Wildberries; парк имени Чкалова. Автобусная остановка рядом с домом, недалеко трамвайная остановка. Квартира освобождена. Ждем вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 11316
    размещено: 21.05.2025 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза