Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет)

  • опубликовано 17.04.2025 , обновлено 7.04.2026
  • 97
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1973 года
Количество комнат:1
Общая площадь:17 м2
Жилая площадь:14 м2
Площадь кухни:2 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1973
Мебель:есть мебель
Состояние:идеальное
Цена:
1 970 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается отличная студия (статус-комната) со своим сан. узлом в кирпичном доме секционного типа. Студия расположена на 1 этаже (высокий этаж) в 4-х комнатной квартире. СВЕЖИЙ ремонт: новая эл. проводка, натяжной потолок, окна пластиковые, ламинат, обои, кухонный гарнитур, свой сан. узел (новая сантехника), холодильник, стиральная машина, вытяжная вентиляция.

Вложений не требуется, заезжай и живи, отличный стартовый вариант жилья в Екатеринбурге для себя так и для сдачи в аренду. Во дворе детская площадка, магазин "Монетка", 8 минут пешком до остановки трамвая. Чистая продажа, документы готовы, один взрослый собственник, освобождена.

Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
ID объекта в нашей базе: 3595

Сумма кредита
1970000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Умельцев, 11

    • 34 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    3 300 000 ₽ (97100 ₽/м2)
    Продам просторную квартиру в кирпичном доме.Хороший ремонт: пластиковые окна, ламинат, межкомнатные двери, новая сейф-дверь.Новым владельцам остается мебель и техника: стиральная машинка, кухонный гарнитур, плита, холодильник, СВЧ-печь, диван на кухне, обеденный стол, кровать. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 2207
    размещено: 26.12.2025 , обновлено: 7.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 20 сентября 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 сентября 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 августа 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 8 сентября 2025 90 дн. 1 41 9/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 июля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 июня 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 29 мая 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 апреля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 28 февраля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 февраля 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 января 2025 90 дн. 2 47.8 8/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 28 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 18 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 299 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 19 декабря 2024 90 дн. 1 30.8 3/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 декабря 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 399 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 27 ноября 2024 90 дн. 2 47.8 8/9 3 599 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 22 августа 2024 90 дн. 3 45.9 8/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 4 августа 2023 90 дн. 1 16 1/9 1 700 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 апреля 2023 90 дн. 2 45.4 4/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 14 сентября 2022 90 дн. 1 18 9/9 1 790 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 23 сентября 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 400 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 июня 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 590 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 20 мая 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 590 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 23 апреля 2022 90 дн. 1 34 7/9 2 650 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 16 июля 2021 90 дн. 2 34 9/9 2 290 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 2 33 7/9 1 899 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 2 34 3/9 2 399 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 10 апреля 2021 90 дн. 2 19 7/9 1 899 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 23 декабря 2020 90 дн. 2 43 9/9 2 050 000
Екатеринбург, ул. Умельцев, 11 - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 0 17 9/9 1 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Братская, 12

    • 12 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 480 000 ₽ (123300 ₽/м2)
    Студия после ремонта, по документам КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИЕ!!!! Проводка новая, вытяжка в комнате и в сан узле централизованная в родную вент шахту выведена. Один собственник без обременений и долгов, ни кто не прописан!!! Есть бесплатная закрытая территория для машины. ID объекта в нашей базе: 5771
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза