На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Карасьеозерский-2»: таун-хаусы с европейским комфортом и прицелом на рост капитализации

  • 22.4.2016
  • 2253
  • видео (432)

В условиях импортозамещения аналогов европейскому комфорту так и не нашлось. Стандарт, пришедший в Россию с Запада, продолжает оставаться эталоном жизни с удобствами. И даже в экономически нестабильное время тому, кто привык к хорошему, почти невозможно отказаться от привычного глазу порядка. От тех же асфальтированных дорог, которые каждый день подметают. От безопасности, когда на въезде проверяют каждую машину, а забытую в песочнице игрушку никто не заберет. Но главное удобство – собственно малоэтажная недвижимость, которая, впрочем, все-таки подверглась корректировкам. Тем более что мультиформат разрешает это делать без снижения качества жизни.

Ирина Игнатьева
директор департамента маркетинга, рекламы и реализации компании «КомCтрин» (г.Москва)
Ввели малоплощадные квартиры – это студии от 30 квадратных метров. Они очень востребованы. Добавили новые линейки таун-хаусов более мелкой площади.

На языке строителей малоэтажки «мелкая площадь» – это площадь очень большой трешки, но без гаража, как это было в предыдущие годы. Гаражный квадратный метр стоил столько же, сколько и собственно квадрат тауна. Новые форматы без излишних площадей значительно облегчают финансовую нагрузку на семейный кошелек. Особенно, если такая недвижимость покупается в ипотеку.

Ирина Игнатьева
директор департамента маркетинга, рекламы и реализации компании «КомCтрин» (г.Москва)
Покупка в ипотеку это – разумная покупка недвижимости. Мы все понимаем, что ипотечные проценты до 14% – это текущая жизненная инфляция.

Надо сказать, что в части ипотеки с господдержкой малоэтажные проекты с городскими сетями были приравнены к новостройкам-высоткам. Но с точки зрения стандартов европейского комфорта сравнения быть не может. Слишком очевиден лидер. Если в массовом секторе строительства шаги по удешевлению почти незаметны (ну, двери поставили попроще или лифты – подешевле), то в малоэтажном варианте сплошное импортозамещение просто невозможно.

Ирина Игнатьева
директор департамента маркетинга, рекламы и реализации компании «КомCтрин» (г.Москва)
Понятно, что цемент и бетон – местного производства. Но есть вещи, которые невозможно заменить, например, качественный газовое оборудование. Это история незаменяемая, потому что предполагает максимальную газоустойчивость и правильные характеристики по теплу и обеспечению горячей водой.

Обычно недвижимость с европейским комфортом покупают для себя и своей семьи, чтобы испытать удовольствие от жизни. Но если качественно построенную малоэтажную недвижимость, оснащенную импортными комплектующими, нужно будет продать, то именно она будет называться ликвидным товаром.

Ирина Игнатьева
директор департамента маркетинга, рекламы и реализации компании «КомCтрин» (г.Москва)
Если что мы называем европейский комфортом – это подразумевает именно качество и определенную атмосферу. Это всегда в цене. То, что стоит на старте стоит одну сумму, а при продаже в готовом виде – будет стоить правильных денег.

В любые времена правило покупки на старте и покупки готового жилья продолжает работать. В том числе и для недвижимости с европейским комфортом. Разница цены по сегодняшним временам ни много, ни мало – миллион.

Федеральная девелоперская компания «КомCтрин» предствляет жилой комплекс «Карасьеозерский-2»: таун-хаусы дешевле на миллион. Также дейсвтуют скидки на квартиры. Подробности узнавайте по телефону отдела продаж 226-08-48 или на сайте www.ko-2.ru.

 

Новости рынка недвижимости