На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Карасьеозерский-2»: ежегодный фестиваль и дух добрососедства как часть инфраструктуры поселка

  • 30.7.2016
  • 1653
  • видео (285)

В тёплый летний выходной жители мегаполиса спешат загород, а жители загородных посёлков европейского типа спешат на праздники, которые стали для них доброй летней традицией. И с каждым годом знакомых лиц на таких фестивалях становится всё больше. Ведь задача праздника не просто развлечься, а пообщаться в кругу соседей.

Ирина Игнатьева
директор департамента маркетинга, рекламы и реализации компании «КомCтрин» (г.Москва)
Возрождение духа добрососедства в посёлках. Это комфортное проживание, но для того, чтобы оно было максимально комфортным - соседи должны дружить. Чтобы жители создавали дружные коллективы. Дети в одном садике занимаются. Они все друг друга знают хорошо. Это дает возможность создать в поселке ту атмосферу, которая позволит в ней жить здорово, комфортно, чисто.

Марина с мужем в своём новом таунхаусе пока не живут, делают там ремонт и переехать планируют в сентябре. Но на праздник приехали всей семьей.

Марина Цибульская
житель жилого комплекса «Карасьеозерский-2»
Хотели бы увидеть, кто живёт рядом, может со знакомыми встретиться.

Марина уверена, что посёлки европейского типа, с закрытой охраняемой территорией, асфальтированными дорожками, ландшафтным дизайном газонов, обязывают их жителей поддерживать эту красоту. Тем более, что социальный статус живущих в таких посёлках людей примерно одинаковый, и он довольно высокий. Чего сегодня не может гарантировать проживание даже в элитной высотке в городе.

Марина Цибульская
житель жилого комплекса «Карасьеозерский-2»
Там могут жить абсолютно разные люди. И ждать того, что будет чистота в подъезде, придомовая территория будет в порядке, на стоянке не будет никаких сложностей, не приходится.

Под зажигательные ритмы знакомых песен в пляс пускается даже робот. Весёлые праздники - ещё и удобный способ познакомится с той территорией, на которой они проходят.

Олег Михалев
Гость фестиваля в ЖК «Карасьеозерский-2»
Себя организовать очень тяжело, чтобы собраться поехать. А когда этому мероприятию сопутствует ещё какой то праздник, то можно и детей развлечь и совместить полезное с приятным.

Олег с семьей сейчас живут загородом, но скоро дети пойдут в школу и встал вопрос с трафиком до центра города. Именно поэтому они присматривают такой вариант жилья, чтобы квартира или таунхаус располагались на природе, но ехать до школы надо было бы не дольше 15 минут. Кроме того, живя в коттеджном посёлке, где кроме больше не было ничего, Олег теперь внимательно смотрит и на инфраструктуру.


Олег Михалев
Гость фестиваля в ЖК «Карасьеозерский-2»
Не хватает благ. До этого дорастаешь, и их хочется. Если лет 5-7 назад надо было только квадратные метры, то сейчас очень важно какие соседи, где машину припарковать, есть ли там ресторан, спортивный зал, то есть какие-то блага, чтобы себя занять. Тем более, если ты загородом живёшь, чтобы детям было где поиграть

А такие праздники, где дети могут погонять на беговелах, а взрослые - на квадроциклах, отдохнуть и послушать хорошую музыку, которые проводятся на постоянной основе - это тоже своего рода часть инфраструктуры. Инфраструктуры для активных и современных людей.

Федеральная девелоперская компания «КомCтрин» предствляет жилой комплекс «Карасьеозерский-2»: таун-хаусы дешевле на миллион. Также дейсвтуют скидки на квартиры. Подробности узнавайте по телефону отдела продаж 226-08-48 или на сайте www.ko-2.ru.

Новости рынка недвижимости