На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Спасибо огромное Светлане Владимировне и компании Дом Недвижимости за то, что помогли осуществить покупку нашей квартиры на Уралмаше. Квартира была дорогая, было страшно отдавать деньги продавцу, но Светлана Владимировна нас успокоила, организовала расчеты таким образом, что деньги мы передали продавцу только после государственной регистрации. Все понравилось, сделка прошла для нас легко и просто.
    автор отзыва Татьяна Б., 21.04.2021
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Набиуллина Альбина Муллаяновна (МегаМир)
    отзыв не подтвержден
    Неоднократно сотрудничаю с риэлтором Набиуллиной Альбиной. Очень ответственный, грамотный человек! И что очень важно, готова понять непростые ситуации, возникающие в процессе сделки, найти решение, чтобы сделка не сорвалась и прошла комфортно! Работать в тандеме с Альбиной одно удовольствие! Благодарю!
    автор отзыва , 25.03.2021
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Мельников Андрей Сергеевич (АН "Браво")
    отзыв не подтвержден
    Черный риэлтор, Мельников Андрей Сергеевич орудует в даном агентстве. Привлекался уголовной ответственности по статья 159 ч. 3 УК РФ, мошенничество в 2017 г. и подделка документов. По решениям судов нанес ущерб 11 чел., ущерб не выплачивает. Купив комнату в коммунальной квартире по ул. Стрелочников, 16, стандартным методом рейдера по данному адресу в коммунальной квартире пытается выжить соседа, собственника комнаты, препятствуя, распоряжаться и пользоваться жилым помещением, принуждая к сделке продажи своей комнаты. В квартиру собственника со своими ключами в ход ограничил. Доказательства имеются. Руководитель данного агентства Кашапов Р.Ф. отнеся с безразличием кто у него работает и к репутации агентства. Рекомендую обходить стороной и не при каких обстоятельства не связывается с Мельниковым А.С. и данным агентством если не хотите потерять жилье и деньги.
    автор отзыва Иван Иванович, 19.03.2021
    вася, 09.07.2022: Внимание!! Мельников Андрей Сергеевич, 08.01.1967 г.р. Мошенник - черный риэлтор из АН БраВо. Тел. жулика, +79028768380, +79126525290, +73433614085, +79326188163, +79366990017. Профессиональный мошенник с недвижимостью, аферист. Кличка "Крыса". Привлекался уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, мошенничество в 2017 году и по ст. подделка документов. Орудует через АН "Браво" в доле с подельником с ИП, Кашапов Радик Фанзарович, 1964 г.р., офис по адр. Екатеринбург, ул. Героев России, 2. Ранее мошенничал в АН «Март» и АН «Апрель» являвшийся директором данных агентств. Только, по решениям судов кинул 11 человек. пользуясь лазейками в законах по принятым решениям судов нанесенный ущерб более 15 миллионов рублей пострадавшим не выплачивает, скрывается. Персонаж заурядный, осуществляет все мошеннические схемы, обман при расчетах, аренда, в цене, рейдерство и т.д., в отдельных случаях и вовсе похищает денежные средства. В активном поиске одиноких пенсионеров и доверчивых граждан. В настоящее время по ряду объектов пытается захватить чужую собственность, действуют дерзко и нагло в составе преступной группы. Один из объектов злоумышленник осуществляет в коммунальной квартире по ул. Стрелочников, 16-4, г. Екатеринбурга, принуждая к сделке, выживает хозяина комнаты, препятствуя распоряжаться и пользоваться жилым помещением на протяжении 4-х лет. Вход в квартиру собственника со своими ключами ограничил, блокируя дверь. Использует все аморальные методы воздействия от банального вранья, устраивания скандалов, рукоприкладство и в том числе запугивания отсидками и т.д. т.п. для достижения своих криминальных целей. Так же для пущего эффекта затравливания в мае 2020 года в сети интернет распространил что собственник педофил. Своими действиями банда Мельникова принуждают собственника к продаже комнаты, в которых также участвуют два участковых полиции Шакун Сергей Дмитриевич и Кобельков Артем Сергеевич. Будьте внимательны и осторожны, обходить стороной Мельникова А.С. и АН "Браво", не при каких обстоятельства не связывайтесь если не хотите потерять жилье и деньги. П.С. Директор данного агентства недвижимости "Браво" Радик Кашапов в Юго - Западном районе Екатеринбурга обрабатывает параллельно двухкомнатную квартиру. Одного собственника убили 82 летнюю женщину руками подельников из 40 больницы. Второго собственника доли квартиры, путем рейдерской схемы принуждают к кабальной сделке купли - продажи. Фото жулика https://disk.yandex.ru/i/T7MNE1EFvuB4wA
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Хотим с мужем выразить большую благодарность риэлтору Полозовой Светлане Владимировне за огромную помощь в поиске нашей первой квартиры, прям не ошиблись в Вас, приятно было иметь с Вами дело. Спасибо агентству Дом Недвижимости за работу!!!!
    автор отзыва Таисия, 18.02.2021
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Воробьёв Андрей Леонидович (Центральное агенство недвижимости. В-Пышма,ул Кривоусова ул.34)
    отзыв не подтвержден
    Хочу выразить благодарность риэлтору Воробьёву Андрей Леонидовичу за помощь при покупке квартиры.Андрей Леонидович не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек.Андрей Леонидович знающий,грамотный специалист,замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!! Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Рекомендую всем!!! помощь будет на 100%
    автор отзыва Татьяна Юрьевна, 05.02.2021
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Людмила (Кодекс)
    отзыв подтвержден
    Не рекомендую. Обратился по рекомендации в данное агенство, конкретно к риэлтору Людмиле за помощью по продаже квартиры. Перед подписанием договора неоднократно просил проверить объект на наличие обременений и прочих запретов. В итоге когда вышли на сделку-выяснилось что наложен запрет судебными приставами. Сделка сорвалась.
    автор отзыва Константин Викторович, 25.12.2020
    Константин, 01.04.2021: А Вы сами не в курсе, что на Вас есть исполнительное производство? Никого не защищаю, но это же так элементарно.
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Что хотим сказать: наше сотрудничество с этим агентством началось в прошлом году, тогда мы продавали со Светланой Владимировной квартиру в центре Екатеринбурга. И вот, когда осенью 2020 года, у нас возникла необходимость в покупке новой квартиры, но уже в другом городе, вопрос о том, к кому обратиться за помощью не возник автоматически. Снова пришли к Светлане Владимировне. И снова все было безупречно. Она поехала и посмотрела с нами все варианты, провела все переговоры с застройщиками, проверила документы и договорилась о расчетах после государственной регистрации. Покупка оказалась для нас такой же легкой и комфортной, как и продажа. Светлана Владимировна! Спасибо, что Вы у нас есть!
    автор отзыва Елена и Владислав, 18.12.2020
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агентства Дом Недвижимости Полозовой Светлане Владимировне за помощь в продаже 3 - х комнатной квартиры и покупке новой. Сделка была сложная (для нас) с долями, ипотекой, Светлана Владимировна справилась. Спасибо за Вашу работу! Таких людей как Вы, я еще не встречала!
    автор отзыва Наталья Олеговна, 14.12.2020
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Михаил Куряхов, Рева Василий (Оператор недвижимости "Перспектива 24" - Екатеринбург)
    отзыв не подтвержден
    Было бы хорошо, да не было ???? "Вы всегда можете расторгнуть договор в одностороннем порядке если вас не устраивает что-то"- вот так общается со своими клиентами агент недвижимости Перспектива 24, Михаил Куряхов, отвечая на вопрос о неверно предоставленной информации, некорректности фотографий, а так же своей компетентности. Конечно расторгну, Михаил, и подробно объясню почему: ⛔Не предоставляют информацию о том, что происходит с Вашим объявлением и работе специалиста. Ответы на вопросы в недоброжелательном ключе, низкий профессионализм руководителя. Изначально Михаил создал чат в котором присутствовал руководитель (Рева Василий) и сказал, что будет писать аналитику и статистику. Но время шло, а чат пустовал и я начала понимать, что цель руководителя не быть в контексте диалога, а гаркнуть на покупателя если он вдруг начнет говорить о том, что его не устраивает. Например- отсутствие обещанных просмотров. Пока я готовила документы на ипотеку, Михаил уверял, что звонков очень много и у него уже очередь из покупателей на просмотр, но как только документы были готовы просмотры испарились. Недоброжелательная реакция последовала и на просьбу удалить фотографии квартиры с личными вещами (они специально были убраны, чтобы не смущать покупателей, но были сфотографированы как главное достоинство квартиры, а так же фото со старой дверью соседей которая к самой квартире не имеет никакого отношения и хозяева квартиры лично попросили убрать фото т.к. смущает размещение их двери в объявлении). Но Михаила и его руководителя не смущало отсутствие просмотров. И факты они не сопоставляли. Я всю жизнь работаю в сфере обслуживания клиентов и если бы у меня хоть один специалист грубо ответил клиенту его бы уволили, пока он договаривал свое грубое слово, а здесь с пренебрежением позволяют себе отвечать не только сотрудники, но и руководитель отдела, который задает тон и является примером для работы всех специалистов. ⛔Не говорят заранее о расходах и разводят на деньги При первой встрече с Михаилом, я сразу спросила о расходах и попросила озвучить все необходимые траты, чтобы рассчитать бюджет. Мне озвучили только цену в 80 т.р. якобы со скидкой, которую я не просила, но её предоставили. Как выясниться потом, чтобы без конца манипулировать и прикрывать ей свои косяки (да, мы цены не озвучили, но мы же скидку предоставили, да покупателей нет, но мы же скидку предоставили) Предложил услуги по ипотеке, но к сожалению, может это покажется глупым, я думала, эта услуга включена в стоимость, т.к в банках она предоставляется бесплатно и при первой встрече Михаил спросил меня 10 раз буду ли я оформлять у них ипотеку и 30 минут рассказывал какие у них уникальные ставки, но о тратах ни слова. И когда документы на ипотеку были готовы, а объявление о продаже квартиры размещено, не особо доброжелательная девушка сказала, что нужно заключить договор цена которого 20 т.р. и действие ипотеки 3 месяца, в случай если вы не уложитесь в 3 месяца 20 тыс. сгорают и повторную заявку нужно оплатить так же. Но "план-капкан" и здесь не сработал, т.к. я являюсь сотрудником банка который предоставлял ипотеку и самостоятельно оформила её за 30 минут. Мне одобрили такую же ставку. Конечно такой расклад взбесил Михаила и его отношение изменилось сразу (как мне кажется, он должен был таким образом окупить, данную ранее замаскированную скидку) ⛔Не скажут о всех тонкостях и нюансах сделки Михаил по моим наблюдениям и сам не знает о тонкостях, т.к. его основная задача соврать и продать. Когда я общалась с девушкой об ипотеке, единственный её вопрос это "что вы хотели?", ни каких тонкостей и деталей объяснять она и не собиралась, хотя я и задавала открытые вопросы. Зато рассказали в банке, например об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ страховании объекта недвижимости. А ведь за такой сервис я должна была заплатить 20 т.р. Интересно, а когда я бы здесь узнала об этом? ✅С моей стороны все условия были выполнены, никаких помех не создавалось. Все документы на квартиру надлежащего качества я предоставила в первый день. О всех особенностях и нюансах квартиры я озвучила сразу, честно. Так же как и озвучила возможность устранить некоторые из них (не доделанный ремонт в коридоре). Я не пишу отзыв с целю что-то изменить, т.к. если руководство общается подобным образом, то что ожидать от других. И нужно понимать, что управы за некорректное отношение здесь нет, а дезинформации, развода на деньги и не компетентности много. Будьте готовы потрать время которое не даст результат. И ответ представителя под : "У нас СОТНИ липовых отзывов, ОЙ, довольных покупателей и мы работаем безопасно, а Вы тут навыдумывали факты" Многие агентства и риелторы работают безопасно, но при этом квалифицированы, предоставляют клиенту честную и достоверную информацию, грамотно рассказывают о тонкостях и нюансах сделки. Пожалуйста, задумываетесь, каким риелторам доверяете. Ведь потраченное время Вы не вернете.
    автор отзыва Алина Анатольевна, 12.12.2020
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Баженова Маргар.Юрьевна (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    Не умеет продавать квартиры. Работы нет вообще с ней, торгуется в сторону покупателей, а не продавца.Ум.стоимость кв.сразу на 300 тыс.в течении 3 недель.Расторгает сама договор с потенциальным клиентом.Не нравится ей, что продавец не согласен так резко снижать стоимость квартиры.
    автор отзыва Гаджула Надежда Анатольевна, 08.11.2020
    любовь, 21.01.2021: НЕ РЕКОМЕНДУЮ АН НОВОСЁЛ ОСОБЕНО НА УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ,ДЕЛИТАНТЫ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ЗРЯ !!!!!!!!!!!!
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.