Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить двухкомнатную квартиру в новостройках в Екатеринбурге, мкр-н. ЖБИ

добавить объявление

1 объявление о продаже двухкомнатных квартир в новостройках в Екатеринбурге, мкр-н. ЖБИ. Минимальная цена квартиры – 10 402 000 руб., максимальная – 10 402 000 руб., средняя стоимость двухкомнатных квартир – 10 402 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте

    2-к квартира, Высоцкого, 13 секция — 4 кв. 2026 г.

    • 67 м2
    • 22/25 этаж
    10 402 050 ₽ (155300 ₽/м2)
    Объект № 197251. Вашему вниманию предлагается евротрешка в 13 секции ЖК Каменные Палатки. Отделка под ключ! Окна во двор. Мастер-спальня, с санузлом. Два санузла, большая кухня гостиная. Обеспечительный взнос 2,1 млн. на аккредитив, остальная сумма при получении ключей в октябре 2026 г, без промежуточных платежей. Безопасная сделка. Также есть другие варианты квартир.
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 17.05.2026

Быстрые ссылки каталога продажи квартир

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза