На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На первом квартирном аукционе «Атомстройкомплекса» были реализованы два объекта

  • 30.8.2016
  • 807

 В субботу 27 августа «Атомстройкомплекс» впервые провел открытый аукцион квартир в готовых новостройках. Мероприятие прошло успешно: были проданы две квартиры. Двухкомнатную квартиру в ЖК «Хрустальногорский» купила молодая семья.

- Мы живем в «Хрустальногорском», а недавно решили расширяться. Мечтали о том, чтобы переехать в пределах этого же жилого комплекса,  – рассказывает счастливая победительница аукциона Лидия. – Постоянно заходили с мужем на сайт «Атомстройкомплекса», ждали интересных акций и предложений на этот дом. Когда увидели объявление об аукционе, сразу решили участвовать. Выгода получилась ощутимая, результатом мы очень довольны!
 
Вторым проданным лотом стала однокомнатная квартира в ЖК «Гольфстрим».
 
 – Квартиру я купила для дочери, – рассказала победительница аукциона Юлия. – Изначально присматривалась к жилому комплексу «Просторы», цены на квартиры в котором ниже, чем в «Гольфстриме». Случайно увидела объявление об аукционе и решила участвовать: вдруг повезет и удастся за те же деньги купить квартиру поближе к центру. Результатом очень довольна! Несколько моих знакомых тоже хотели участвовать, да побоялись – все-таки практика новая, неизвестная. Теперь я на собственном опыте знаю, что это действительно хороший шанс купить квартиру с выгодой. При этом абсолютно ничем не рискуя.
 
Для участия в аукционе необходимо было пройти регистрацию на сайте и внести аванс. В случае победы эти деньги засчитываются в счет оплаты лота, в случае, если участник ничего не покупает, они оперативно и в полном объеме возвращаются. Стоит отметить, что выигранную на аукционе квартиру не нужно оплачивать в тот же день. У победителей есть месяц на то, чтобы внести стопроцентную оплату или оформить ипотеку. Подобные аукционы будут проходить в «Атомстройкомплексе» регулярно.

Новости рынка недвижимости