На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Для управления апартаментами ARTEK создана УК на базе USTA GROUP

  • 27.9.2016
  • 602

 На открытии комплекса апартаментов ARTEK компания-застройщик «Атомстройкомплекс» представит управляющую компанию нового типа. Она создана на базе профессионального отельного оператора USTA GROUP.

Управляющая компания европейского уровня предоставляет жильцам не только круглосуточный отельный сервис, но также эксклюзивную для рынка Екатеринбурга услугу доверительного управления недвижимостью с гарантированной доходностью. Первыми объектами, отданными в управление новой компании, стали апартаментные комплексы «Огни Екатеринбурга» и ARTEK: формат апартаментов является многофункциональным, и позволяет предоставлять жильцам больше сервисных услуг. Третьим объектом, который перейдет в управление компании, станет готовящаяся к сдаче первая очередь жилого комплекса «Чемпион Парк».
 
Комплекс апартаментов ARTEK расположен на пересечении улиц Народной Воли и Степана Разина, в непосредственной близости к ул. 8 Марта. Это высотка переменной этажности (10-12-14-16-17 этажей). Комплекс рассчитан на бизнесменов (в качестве второй квартиры) и студентов (для них спроектированы квартиры-студии по 27 кв.м.). По состоянию на август 2016 года готовность I очереди комплекса составила 95%.

Новости рынка недвижимости