На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик КП «Заповедник» отметил приближение границы Екатеринбурга к посёлку

  • 14.10.2016
  • 911

 Свердловское правительство перешло к практическим шагам в рамках реализации проекта Большой Екатеринбург. Региональный кабмин изменил схему планирования границ территорий, что позволит объединить в единую агломерацию Екатеринбург, Белоярку, Березовский, Верхнюю Пышму, Дегтярск, Среднеуральск и Сысерть.

Как замечают в компании «Villa66», для жителей города парков «Заповедник» всё вышесказанное означает, что граница города практически вплотную приблизится к границе поселка. А это улучшит транспортную доступность «Заповедника», социальную, инженерную и культурную инфраструктуру.
 
По словам ведущего аналитика компании «Villa66» Наталья Апанович, если сейчас граница города парков отстоит от Уральской Столицы на 23 километра, то вскоре их будут разделять считанные сотни метров.
 
Напоминаем, что город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети, сделаны подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости