На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить квартиру в новостройках «Группы ЛСР» теперь можно с помощью мгновенного trade-in

  • 25.10.2016
  • 1387

 «Группа ЛСР» предлагает три варианта зачета вторичного жилья при покупке новых объектов недвижимости в Екатеринбурге. Это классический трейд-ин; мгновенный trade-in и срочный выкуп квартиры. С помощью данных механизмов можно приобрести недвижимость в любой из екатеринбургских новостроек «Группы ЛСР»: ЖК «Мичуринский», дома 33-36; ЖК «Рассветный», дома 4 и 5; ЖК «Хрустальные ключи», дом 4А, 4Б; ЖК «Флагман», дома 1 и 3 А,Б,В,Г,Д; ЖК «Калиновский», дома 11/1 и 11/2; дом по ул. Расточная.

Классический трейд-ин работает следующим образом: покупатель выбирает объект в «ЛСР. Недвижимость-Урал», ставит бронь и продает свое вторичное жилье с одним из агентств недвижимости (партнеров ЛСР) – по сниженной комиссии. Бронь фиксирует за покупателем квартиру, но цена на данную квартиру может измениться. Договор на новостройку заключается только после продажи «вторички» клиента.
 
Второй инструмент – это новый сервис мгновенный trade-in. Покупатель заключает договор долевого участия на выбранную квартиру и делает первоначальный взнос – 10% от стоимости квартиры. При заключении такого договора можно воспользоваться всеми спецпредложениями на данный объект, предусмотренными при 100% оплате, хотя вся сумму клиент внесёт только после продажи вторички. В течение 3-х месяцев агентство недвижимости – партнер «Группы ЛСР» – обязуется продать старую квартиру клиента. При этом комиссию агентству заплатит «Группа ЛСР». Клиент экономит на комиссии и на том, что ему не надо снижать цену своей вторички, чтобы срочно её продать.
 
Третий вариант покупки новостройки – это также новый сервис - срочный выкуп квартиры. Агентство недвижимости (партнер ЛСР) выкупает квартиру клиента в очень короткие сроки (от 3 дней), после чего клиент заключает договор на покупку новой квартиры от «ЛСР. Недвижимость-Урал». Покупатель также сразу может воспользоваться всеми спецпредложениями на данный объект, предусмотренные при 100% оплате. При необходимости покупатель может продолжать жить в своей старой (уже выкупленной у него) квартире пока новостройка достраивается.

Новости рынка недвижимости