На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Академический открыл шоу-рум в электродоме

  • 7.11.2016
  • 1296

 В микрорайоне Академический теперь можно не только увидеть готовые квартиры, но и окунуться в атмосферу жизни в одной из них. Застройщик приглашает будущих покупателей в новый шоу-рум в электродоме. Для его обустройства выбрана квартира в доме по адресу ул. П. Шаманова, 11. Здесь можно почувствовать среду будущего дома и попробовать технические новинки в действии.

Перед дизайнерами была поставлена задача: создать в 3-комнатной квартире удобное и функциональное пространство для семьи с двумя детьми разного возраста. При этом необходимо было учесть необычную форму комнат, а также инженерные особенности электродома – отсутствие батарей, на смену которым пришли «теплые полы», и систему рекуперации, обеспечивающую вентиляцию и очистку воздуха. Именно эти технические решения обеспечивают не только индивидуальный комфорт, но и экономию энергии порядка 15%.
 
Дизайнеры подобрали колористические решения, организовали удобную и функциональную расстановку мебели с учетом технических новинок квартиры. В результате:
 
– для каждого члена семьи в квартире создана личная территория, одновременно с этим есть где собраться всем вместе;
 
– детская комната вместила спальную и рабочую зоны, сохранив пространство для активных игр и спокойных занятий;
 
– ниша рекуператора на кухне и необычная форма комнат обыграны меблировкой;
 
– предусмотрены места для хранения вещей, органично вписанные в пространство;
 
Отдельно стоит сказать о балконе. В новом шоу-руме – это зона для отдыха, неспешных бесед и посиделок с родственниками и друзьями.
 
Для оформления выбраны светлые оттенки, что позволяет наполнять пространство предметами любых стилей и направлений и индивидуализировать его с помощью предметов декора. Шоу-рум оборудован мебелью марки «Столплит».
 
– Любопытство к Академическому легко объяснить, – говорит заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков. – Новая инфраструктура, готовое жилье, технические новинки, дружелюбная среда. Здесь даже покупать квартиру интересно. Прежде чем сделать выбор, можно сходить на экскурсию и узнать больше об истории города и становлении района, посмотреть готовые квартиры и посетить шоу-рум.
 

Новости рынка недвижимости