На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В «Университетском» открывают технорум

  • 9.11.2016
  • 761

 В микрорайоне «Университетский» будет открыт первый технический шоу-рум (технорум). Он позволит наглядно продемонстрировать основные материалы и технологии, которые использовались при строительстве домов «Ломоносов» и «Менделеев».

Презентация технорума состоится в рамках Дня открытых дверей, который пройдёт в «Университетском» 12 ноября 2016 года. Начало мероприятия в 11:30. Гостей ждут в бизнес-центре «Менделеев» (ул. Мира, 41), 2-й этаж. Записаться стоит заранее по телефону: +7 (343) 375-32-66 или заполнить заявку на сайте компании.
 
Помимо открытия технорума гостей ждёт экскурсия по микрорайону, в рамках которой будет подобно представлена детская инфраструктура, мониторинговый центр и технологии благоустройства. В «Университетском» есть всё для воспитания и развития детей всех возрастов: детские сады, школы, секции, места для прогулок и отдыха. В микрорайоне работают два муниципальных детских сада, центры по уходу и присмотру за детьми, школы и гимназии, центры развития, музыкальные школы, два бассейна, хоровые и танцевальные кружки, секции.
 
Программа мероприятия:
 
– Открытие первого технорума в «Университетском».
 
– Знакомство с «шерифами» микрорайона. Кто эти люди, которые круглосуточно следят за безопасностью внутри микрорайона. Они всегда точно знают, сколько детей играет на детской площадке, а также вовремя предупредят об открытом окне в автомобиле или забытом велосипеде?
 
– Программа от детского клуба «Таленто» для маленьких гостей, в рамках которой пройдёт мастер-класс на новогоднюю тематику и увлекательные игры. Она рассчитана на детей от 6 до 12 лет.
 
– Вкусные угощения и горячие напитки.
 
– Презентация многокомнатных квартир от 100 до 150 кв. м.
 
– Приятные сюрпризы: все, кто придёт на мероприятие, получают возможность бесплатно воспользоваться услугой риелтора для обмена старого жилья на новое.
 
– Презентация специальной ипотечной программы на готовые квартиры со сниженной ставкой от 9,5% годовых на весь срок кредита.

Новости рынка недвижимости