На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатель «трёшки» в «Университетском» может отдать в зачёт своё старое жильё по рыночной цене

  • 23.11.2016
  • 813

 Застройщик микрорайона «Университетский» запускает программу «честный трейд-ин». Клиенту компании предлагается выкуп его квартиры по рыночной стоимости при условии покупки новой трёхкомнатной в микрорайоне «Университетский». Предложение действует в течение трёх дней – 25, 26 и 27 ноября 2016 года. В течение трёх дней можно будет получить индивидуальные консультации от экспертов недвижимости и предложения на покупку готовых квартир.

При заключении договора резерва в дни мероприятия покупатель получает в подарок отделку своей новой квартиры «под ключ». Кроме этого, гостей ждёт персональная экскурсия по микрорайону «Университетский» и посещение недавно открытого технического шоу-рума, а также консультация от ипотечного брокера и специалиста по продаже вторичной недвижимости.
 
– В отделе продаж уже началась регистрация на мероприятие и спрос ожидаемо велик. Поэтому мы рекомендуем заранее назначить встречу со специалистом отдела продаж по телефону +7 (343) 375-32-66, – советуют в отделе продаж «Университетского». Записаться на консультации можно также на сайте компании.
 
Микрорайон «Университетский» был создан специально для детей и их родителей. 50% квартир составляют просторные трёхкомнатные. Спокойствие жителей гарантирует мониторинговый центр, который работает круглосуточно и позволяет обеспечивать безопасность на огромной территории микрорайона. Гордость микрорайона «Университетский» – просторный пешеходный бульвар, который проходит через всю территорию района и соединяет все 5 дворов. Бульвар – это территория свободная от автомобилей, поэтому родители спокойны, когда их дети одни играют во дворе, ходят друг к другу в гости или самостоятельно ходят на занятия.

Новости рынка недвижимости