На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Дизайнерская отделка мест общего пользования в домах – новый стандарт «Группы ЛСР»

  • 24.11.2016
  • 1162

 Компания «ЛСР. Недвижимость-Урал» в ноябре ввела в эксплуатацию первый дом с новой дизайнерской отделкой мест общего пользования. Речь идет о первом 25-этажном доме жилого комплекса комфорт-класса «Флагман», расположенном на ул. Репина.

Проектом ЖК предусмотрены дизайн-проекты мест общего пользования и входных групп домов, которые разработали дизайнеры Екатеринбурга. В подъезде первого сданного дома присутствуют стильная напольная плитка, подсветка, стойка ресепшн, зеркала для расширения пространства. На первом и всех остальных этажах возле лифтов – навигация: можно легко сориентироваться, где находится нужная квартира.
 
Лифтовые порталы оформлены светлой плиткой, визуально увеличивающей пространство холла, вход – керамогранитом. Для четвероногих друзей на первом этаже предусмотрено помещение для мойки лап.
 
В середине декабря будут сданы еще пять домов с дизайнерской отделкой мест общего пользования: четыре дома жилого комплекса «Мичуринский» на Широкой речке (дома 33-36) и дом 4Ав в составе жилого квартала «Хрустальные ключи» в Компрессорном.

Новости рынка недвижимости