На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ЖК «Мичуринский» на продажу предлагаются таунхаусы

  • 25.11.2016
  • 1192

 В жилом комплексе «Мичуринский» в Екатеринбурге «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает приобрести таунхаус для жизни и бизнеса

Таунхаусы в «Мичуринском» принципиально отличаются от другого жилья. Прежде всего, большой площадью – от 224 кв. м. – идеальный вариант для большой семьи и для тех, кто любит простор вокруг. Среди других плюсов комфортная планировка и облагороженная территория около дома. Планировка таунхаусов: кухня и гостиная на первом этаже, детские комнаты на втором, спальня и рабочий кабинет для родителей на третьем этаже. Имеется также подвал, в котором можно обустроить хозяйственную комнату.
 
Покупателю таунхауса гарантирована низкая коммунальная плата за счет собственного котла на 24 кВт, индивидуального ввода всех сетей и счетчиков на все виды потребляемых ресурсов. Отдельные документы на дом и на землю гарантирует чистоту юридической сделки.
 
Еще одна особенность таунхаусов – возможность совместить работу и жилье. На первом этаже такого дома можно организовать работу собственного дела: магазин, пекарня, мастерская или офис. Площадь таунхауса вполне позволяет полностью передать первый этаж под рабочую зону, а на втором и третьем этажах жить семьей. Рядом с таунхаусом, предназначенным для жизни и работы, есть даже клиентская парковка.

Новости рынка недвижимости