На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Мошенники незаконно используют бренд Российской гильдии риэлторов

  • 2.12.2016
  • 626

 Уральская палата недвижимости сообщила о факте интернет-мошенничества. Недавно по электронным адресам российских риэлторских компаний была сделана рассылка. В письме использована символика Российской гильдии риэлторов (РГР), а также ссылки на данную организацию. Вчастности, в рассылке с пометкой «Рекомендовано Российской Гильдией Риэлторов» предлагалось со значительной скидкой приобрести материалы некоего «Центра Помощи Бизнеса» (в реальности не существующего) по «реализации и аренде недвижимости в 2016–2017 гг».

Если внимательно присмотреться к рассылке, то можно увидеть большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. При этом в предложении оплаты не указаны банковские реквизиты для перечисления денег, а в письме нет никаких контактных телефонов и адресов (кроме фальшивой электронной почты).
 
В РГР заявляют, что отправители этого письма незаконно используют бренд РГР, Российская гильдия риэлторов не имеет к данной рассылке никакого отношения. Получателям подобных писем не рекомендуется переходить по указанным гиперссылкам, и тем более пытаться «приобрести» предложенный товар.
 
Письма от Российской гильдии риэлторов приходят с адреса …@rgr.ru, а от Уральской палаты недвижимости – с адреса …@upn.ru
 
Источник: УПН

Новости рынка недвижимости