На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

У покупателя новой «трёшки» в Университетском примут его старую квартиру по рыночной цене

  • 6.12.2016
  • 943

 Покупатель трёхкомнатной квартиры в «Университетском» может отдать в зачёт своё старое жильё по рыночной цене.

9 и 10 декабря 2016 года в отделе продаж пройдут дни консультаций по вопросам программы «Выкуп», где можно будет задать все вопросы, выбрать квартиру и записаться на оценку вторички. Специалисты отдела продаж рекомендуют заранее назначить удобное время по телефону +7 (343) 375 32 66.
 
Воспользоваться программой «Выкуп» можно при покупке новой «трёшки» от 76 кв. м в готовом (не строящемся) доме. Выкуп вторички происходит по рыночной цене, без снижения стоимости квартиры. Все затраты застройщик берёт на себя. Процесс выкупа выглядит следующим образом:
 
– клиент выбирает новую трёхкомнатную квартиру в Университетском (это можно сделать через специальный сервис на сайте);
 
– специалист по недвижимости оценивает вторичное жильё, имеющееся у клиента;
 
– подписывается договор купли-продажи на новую квартиру одновременно с подписанием договора о продаже вторичного жилья.
 
Процесс выкупа обычно занимает не более недели, при условии, что клиент заранее подготовился к продаже своей квартиры и имеет на руках все необходимые документы, а новую квартиру приобретает без ипотечного займа. По программе «Выкуп» могут быть приняты не все квартиры. Застройщик готов выкупать только 1- и 2-комнатные квартиры, соответствующие правилам программы. Узнать, подходит ли конкретная квартира под действие данной программы можно 9 и 10 декабря на консультации в отделе продаж.
 
Ранее сообщалось, что предложение по выкупу вторичных квартир у новых жильцов Университетского будет действовать до 27 ноября 2016 года.

Новости рынка недвижимости