На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Мичуринском» и «Хрустальных ключах» пройдут дни открытых дверей

  • 9.12.2016
  • 776

 «ЛСР. Недвижимость-Урал» приглашает всех желающих на дни открытых дверей в жилые комплексы «Мичуринский» и «Хрустальные ключи» в Екатеринбурге.

Малоэтажный жилой квартал европейского типа «Мичуринский» на Широкой речке можно посетить 10 декабря 2016 года (суббота). В программе посещения – осмотр дизайнерских мест общего пользования в домах и трёх готовых квартир разных планировок с чистовой отделкой. Трогать руками разрешается. Встреча участников дня открытых дверей с 11.00 до 15.00 на проходной. Заезд с улицы Ручейная, сразу после поворота с ул. Е. Савкова.
 
— Нас уже давно просят провести дни открытых дверей. В ЖК «Мичуринский» мы в декабре этого года сдадим 6 новых домов. На их фасадах мы сделали сайдинг под корабельную доску, в подъездах – стеновые панели под дерево. Очень красиво получилось. И главное, качественно, — отмечает коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров.
 
Жилой комплекс «Хрустальные ключи» в микрорайоне Компрессорный можно посетить 11 декабря 2016 года (воскресенье). Здесь также будут показаны три разные квартиры с чистовой отделкой и дизайнерские места общего пользования в новом доме на ул. Латвийская, 4А. Представители компании обещают, что никто не останется равнодушным от уюта, тишины и ценовой доступности нового дома. В «ЛСР. Недвижимость-Урал» отмечают, что ЖК «Хрустальные ключи» - это единственная комплексная застройка в мкрн. Компрессорный. Встреча участников дня открытых дверей с 11.00 до 15.00 во дворе дома 4А у подъезда № 1
 
— В ЖК «Хрустальные ключи» большинство квартир уже распродано – во многом благодаря низкой цене. Стоимость однокомнатных квартир на финишной стадии строительства здесь начинается от 2 млн рублей. Это с учетом чистовой отделки, дизайнерского оформления подъездов, автономной газовой котельной, огромной парковки под окнами и удобной транспортной развязки возле комплекса, — говорит коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров.
 
Специалисты «ЛСР. Недвижимость-Урал» проконсультируют участников дней открытых дверей по любым вопросам, связанным с жилыми комплексами «Мичуринский» и «Хрустальные ключи», планировками квартир, их наличием и стоимостью. На дни открытых дверей приглашен представитель «Сбербанка» – банка-партнера застройщика, который ответит на все вопросы, касающиеся приобретения квартиры в ипотеку. Также будущих новоселов будут ждать сотрудники агентства недвижимости «Столица»- партнера компании. Они расскажут все о зачете вторичного жилья.

Новости рынка недвижимости