На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Для покупателей квартир в «Астории» стартовала программа зачета вторичного жилья

  • 12.12.2016
  • 726

 Потенциальные покупатели квартир в доме у метро «Астория» теперь могут воспользоваться специальной программой по зачету вторичного жилья «Настоящий зачет жилья за 5 дней».

Участником программы может стать покупатель, имеющий вторичную недвижимость на территории Екатеринбурга. Квартира должна быть оформлена в собственность, не быть в залоге, не иметь обременений и нелегальных перепланировок. Если среди собственников квартиры есть несовершеннолетние дети, то процедура зачета может занять неопределенное время.
 
Чтобы стать участником программы «Настоящий зачет жилья за 5 дней!» надо согласовать с менеджером отдела продаж варианты оплаты новой квартиры с зачётом старой, после чего прислать сканы правоустанавливающих документов, кадастровый паспорт помещения и актуальные фотографии квартиры. После этого, специалист, курирующий вопросы зачета вторичного жилья, проводит предварительную оценку квартиры, на основании которой собственнику квартиры делается предложение по цене и форме зачета. В случае, если и собственника квартиры это предложение устроит, готовится стандартная сделка с заключением договора купли-продажи по вторичной квартире. Одновременно с этим готовится и договоры на участие в строительстве квартиры в составе жилого дома «Астория», где одним из платежей либо основным платежом являются зачетные средства от продажи вторичного жилья.
 
Процедура рассмотрения заявки на участие в программе «Настоящий зачет жилья за 5 дней» бесплатна (в том числе проведение рыночной оценки вторичного жилья).

Новости рынка недвижимости