На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» продолжает программу Дней открытых дверей в Екатеринбурге

  • 14.12.2016
  • 1017

 «ЛСР. Недвижимость-Урал» вновь приглашает всех желающих на дни открытых дверей в жилые комплексы «Мичуринский» и «Хрустальные ключи» в Екатеринбурге.

Малоэтажный жилой квартал евр «Мичуринский» на Широкой речке можно посетить 17 декабря 2016 года (суббота). В программе посещения – осмотр дизайнерских мест общего пользования в домах и трёх готовых квартир разных планировок с чистовой отделкой. Встреча участников дня открытых дверей с 11.00 до 15.00 на проходной. Заезд с улицы Ручейная, сразу после поворота с ул. Е. Савкова.
 
Жилой комплекс «Хрустальные ключи» в микрорайоне Компрессорный можно посетить 18 декабря 2016 года (воскресенье). Здесь также будут показаны три разные квартиры с чистовой отделкой и дизайнерские места общего пользования в новом доме на ул. Латвийская, 4А. Дом в ближайшее время будет введен в эксплуатацию. Встреча участников дня открытых дверей с 11.00 до 15.00 во дворе дома 4А у подъезда № 1
 
В ходе Дней открытых дверей 17 и 18 декабря специалисты «ЛСР. Недвижимость-Урал» проконсультируют посетителей по любым вопросам, связанным с жилыми комплексами «Мичуринский» и «Хрустальные ключи», планировками квартир, их наличием и стоимостью. В мероприятии примет участие представитель «Сбербанка» – банка-партнера застройщика, который ответит на все вопросы, касающиеся приобретения квартиры в ипотеку. Также будущих новоселов будут ждать сотрудники агентства недвижимости «Столица»- партнера компании. Они расскажут о возможных способах зачета вторичного жилья.

Новости рынка недвижимости