На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ГК «АСТРА» проводит праздничную презентацию ЖК «Семицвет»

  • 15.12.2016
  • 850

 Праздник «Новый год – новый дом!» в жилом комплексе «Семицвет» состоится 17 декабря 2016 года. В ходе мероприятия будущие жильцы ЖК смогут задать вопросы застройщику, посмотреть демонстрационные квартиры, осуществить бронирование понравившихся планировок. Кроме того в программе – новогодний квест, игры, испытания, танцы, хоровод, украшение елки. Начало праздника в 11:00, сбор по адресу Техническая, 144.

Жилой комплекс «Семицвет» – расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга в шаговой доступности от парка «Семь ключей». Презентуемый объект – второй готовый дом ЖК по адресу Техническая, 144. Это дом, доступный молодым семьям, а также тем, кто только планирует развиваться в этом направлении. Рядышком расположены все важные социальные объекты: школы, детские сады, центр детского творчества, магазины, различные сервисные компании, аптеки, салоны красоты, парк аттракционов. Закрытый двор и система контроля доступа и видеонаблюдения сделает проживание в ЖК «Семицвет» максимально безопасным.
 
В доме имеются студии – от 31 кв.м, однокомнатные квартиры – от 36 кв.м, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Квартры сдаются с отделкой «под ключ». Даже после окончания строительства дома застройщик курирует свои дома, проводит встречи и праздники, а также следит за тем, чтобы управляющая компания работала хорошо.

Новости рынка недвижимости