На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«ЮИТ Уралстрой» вводит в эксплуатацию два дома в ЖК «Рифей»

  • 26.12.2016
  • 917

 «ЮИТ Уралстрой», дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию двух очередных домов жилого квартала «Рифей».

Оба дома девятиэтажные, но отличаются количеством секций. Дом по адресу ул. Машиностроителей, 17А – двухсекционный, а здание по адресу ул. Машиностроителей, 17 — односекционное. Всего в домах 204 квартиры, большая часть из них – однокомнатные (112 шт.), двухкомнатных — 56 шт., а трехкомнатных — 36 шт. Общая продаваемая площадь составляет чуть более 9,5 тыс. кв. м. В обоих домах еще осталось в продаже некоторое количество квартир, бюджет покупки стартует от 1, 75 млн руб.
 
Помещения передаются готовыми для финишной отделки. По желанию возможна отделка «под ключ» по типовым или авторским проектам через управляющую компанию Урал ЮИТ Сервис.
 
«Введенные в эксплуатацию дома логически завершают первую часть строительства жилого района «Рифей». Большая часть квартир здесь уже заселена, введен в эксплуатацию детский сад, а на первых этажах жилых домов функционируют инфраструктурные объекты первой необходимости: продуктовый магазин, аптека, банк. Так что нашим покупателям не нужно беспокоиться, что придется жить на стройке», – прокомментировал генеральный директор компании «ЮИТ Уралстрой» Роман Гибов.
 
Район застройки ЖК «Рифей» находится неподалеку от озер Исетское и Балтым. Расположенная в полутора километрах от будущего жилого квартала транспортная развязка Среднеуральск –Серовский тракт позволяет быстро попасть в такие районы города, как Уралмаш и Старая Сортировка, либо выехать на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу. Кроме того, строящийся микрорайон находится в шаговой доступности как от развитой инфраструктуры Верхней Пышмы, так и от лесной зоны. В октябре 2016 «Рифей» стал победителем номинации «Лучший жилой комплекс класса эконом/комфорт в Свердловской области» конкурса «Строительный триумф. Профессиональное признание».

Новости рынка недвижимости