На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Екатеринбурге состоялся первый строительный споттинг

  • 27.12.2016
  • 805

 Компания-застройщик PRINZIP опубликовала необычные фотографии строящихся домов и подвела итоги конкурса.

В мире давно существует такое увлечение, как споттинг — наблюдение за самолётами, которое сопровождается съёмкой. Компания PRINZIP недвижимость решила применить эту идею к своим строительным площадкам. Стройка – закрытый объект, здесь большие требования к технике безопасности и обычно фотосъемка запрещена. Однако и интерес к процессу строительства тоже всегда высокий.
 
16 декабря 2016 года профессионалы и фотолюбители откликнулись на призыв компании и приехали в жилой комплекс «Малевич» (переулок Трамвайный, 2). Среди участников первого споттинга были фотографы Владимир Задумин, Павел Круглик, Максим Лисов, Дмитрий Кудинов, Алексей Зарецкий фотокорреспонденты Екатерина Норсеева и Артем Устюжанин, почетный строитель России, начальник производственного отдела "Уралстальконструкция" Валерий Антипин, риелтор Павел Репин.
 
Целью строительного споттинга стала фотоохота за уже построенными и строящимися домами комплекса, видами из окон и с крыш «Малевича». Кроме того фотографы получили возможность поучаствовать в конкурсе. Команда PRINZIP выбрала трех победителей, а пользователи социальных сетей голосовали за лучший фотоальбом в номинации «Приз зрительских симпатий». 1-е место присуждено Владимиру Задумину, 2-е место – Артёму Устюжанину, 3-е место – Валерию Антипину. В зрительском голосовании победили работы Екатерины Норсеевой и Павла Круглика.
 

Новости рынка недвижимости