Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Группа ЛСР» сдала пять новых домов в Екатеринбурге

  • 27.12.2016
  • 1085

 «ЛСР. Недвижимость-Урал» ввела в эксплуатацию 4 дома второй очереди жилого комплекса «Мичуринский» на Широкой речке и первый дом второй очереди ЖК «Хрустальные ключи» в Компрессорном. С середины января 2017 года начнутся осмотры квартир собственниками и заселение.

Строительство следующих шести домов второй очереди «Мичуринского» начнется в январе будущего года. Разрешение на строительство уже получено. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года.
 
Вторая очередь ЖК «Мичуринский» представляет собой продолжение «европейского пригорода»: четырехэтажные дома яркой расцветки с закрытой, безопасной территорией. Дома в «Мичуринском» возводятся по технологии бесшовного фасада из железобетонных изделий, произведенных на современном оборудовании завода ЖБИ в Екатеринбурге. Мичуринский – развивающийся микрорайон города: в сентябре там заработает уникальный образовательный центр, который объединит в себе детский сад и общеобразовательную школу. Также вскоре появится дорога, которая соединит микрорайон с соседним Академическим, и будет запущен трамвай, который свяжет два микрорайона друг с другом и с метро в центре города.
 
В микрорайоне Компрессорный сдан второй дом (4А) жилого комплекса «Хрустальные ключи». Большинство готовых квартир с чистовой отделкой в новом доме уже распродано: во многом благодаря низкой цене. В составе жилого квартала будут 6 многосекционных домов переменной этажности. В пешей доступности находятся лес, продуктовый магазин, аптека, спортивный комплекс «Факел» с крытым катком и тренажерным залом, развлекательный центр «Олимп» с кинотеатром. Рядом с домом располагается большая парковка. В каждом доме – собственная каскадная газовая котельная. Следующий дом в составе жилого комплекса будет сдан уже во втором квартале 2017 года.

Новости рынка недвижимости