На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» приступила к строительству новых домов в составе ЖК «Мичуринский»

  • 12.1.2017
  • 1359

Стартовало строительство шести домов второй очереди (37-42) жилого комплекса «Мичуринский»: расчищена территория, подготовлены оборудование и временные дороги для проезда рабочих машин, идет устройство искусственного основания под фундаменты трех домов. Ввод в эксплуатацию домов 37-42 намечен на декабрь 2017 года.

В конце декабря 2016 года стартовали продажи строящихся квартир в этих домах. В них представлено жилье компактных планировок: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Купить строящуюся студию в новой очереди «Мичуринского» на сегодняшний день можно от 1,36 млн руб., стоимость двухкомнатных квартир начинается от  2,256 млн руб.
 
Вторая очередь «Мичуринского» - это четырехэтажные дома с закрытой территорией. Фасады домов покрыты сайдингом под корабельную доску, в подъездах – стеновые панели под дерево. Дизайн мест общего пользования разработан ведущими дизайнерами Екатеринбурга и оформлен в бежево-зеленых тонах. В квартирах – чистовая отделка. Белые обои под покраску, ламинат светлых оттенков 32 класса, межкомнатные двери и входная сейф-дверь, а также вся необходимая сантехника.
 
Инфраструктура в микрорайоне активно развивается. На территории «Мичуринского» недавно открылись продуктовый магазин и салон красоты. Рядом с жилым кварталом в сентябре откроет свои двери образовательный центр, который объединит детский сад на 150 воспитанников и общеобразовательную школу на 800 учеников. Также на Широкой речке открылся крупный торговый центр. В скором будущем микрорайон будет соединен дорогой с Академическим. Также ожидается появление трамвая, который свяжет два микрорайона друг с другом и с метро в центре Екатеринбурга.

Новости рынка недвижимости