На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Атомстройкомплекс» создал управляющую компанию для домов бизнес-класса

  • 13.1.2017
  • 743

В конце 2016 года официально зарегистрирована новая УК «Ogni Group», созданная на базе профессионального отельного оператора «Usta Group». Она будет управлять концептуальными проектами, которые реализует компания «Атомстройкомплекс».

Сотрудничество екатеринбургского застройщика с «Юстой» началось еще в 2014 году, когда в управление компании был передан первый в Екатеринбурге комплекс сервисных апартаментов «Огни Екатеринбурга». Опыт специалистов «Юсты» позволил полноценно реализовать задуманный формат апартаментов: их жители могут решать максимум бытовых вопросов с помощью управляющей компании – от уборки апартаментов и заказа готовой еды до услуг личного секретаря и доверительного управления недвижимостью. И даже проверить, выключен ли дома утюг, можно с помощью управляющей компании – просто позвонив администратору. Таким образом, высококлассный индивидуальный сервис, ранее доступный в основном жителям домов премиального уровня, шагнул в более демократичный сегмент «бизнес-класса».
 
В прошлом году та же команда взяла в управление еще два объекта: апартаменты «Артек» и концептуальный жилой комплекс «Чемпион Парк».
 
- Принципы работы управляющей компании едины для всех объектов: они подразумевают тесное взаимодействие с собственниками посредствам круглосуточной стойки рецепции, а также мессенджеров, мобильных приложений. В каждом доме круглосуточно работают горничные, слесари, сантехники, электрики, благодаря чему любые заявки жильцов решаются оперативно, - рассказывает Алена Архипова, руководитель проектов «Ogni Group».
 
– Однако наши задачи намного шире, чем просто поддерживать инженерные системы в рабочем состоянии и следить за чистотой в домах, - продолжает Алена Архипова. – Фишка «Ogni Group» в том, чтобы создавать в каждом доме комфортную и интересную для жизни среду. Так, в светском комплексе «Огни Екатеринбурга» мы проводим модные показы, презентации, встречи с известными людьми. В «Чемпион Парке», особенностью которого станет уникальная спортивная инфраструктура, будем устраивать бесплатные тренировки для жителей от известных спортсменов, оригинальные соревнования, мастер-классы по спорту и здоровому питанию.
 
Запланированы и общие для всех домов акции. Например, этой зимой ручки входных дверей во всех домах «Ogni Group» утеплили с помощью вязаных чехлов: и забавно, и практично – жители с удовольствием фотографируют одетые ручки и выкладывают их фото в соцсетях. К весне есть идея создать в каждом доме стойки, где можно взять напрокат велосипед и сдать в любой другой точке, обслуживаемой «Ogni Group».

Новости рынка недвижимости