На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Открыта запись на участие в презентации микрорайона Университетский

  • 18.1.2017
  • 740

В субботу, 21 января 2017 года, в микрорайоне «Университетский» будет организована специальная презентация, в рамках который будущие новосёлы смогут посетить демонстрационный этаж, в том числе первый технорум в «Университетском», а также получить консультацию по программе выкупа старого жилья у будущих жильцов микрорайона.

Воспользоваться программой «Выкуп» можно при покупке новой «трёшки» в Университетском. Клиентполучает возможность быстро продать свою квартиру и не тратить время и деньги на показы покупателям или комиссию агентству недвижимости. Клиенту гарантируют полное экспертное и юридическое сопровождение сделки, отсутствие дополнительных комиссий. Выкуп вторички происходит по рыночной цене, без снижения стоимости квартиры. Все затраты застройщик берёт на себя.
 
«В зачет принимаются одно- и двухкомнатные квартиры, соответствующие определенному ряду критериев: локация, год постройки, этаж. Но, даже если «формально» ваша квартира не подходит под стандартные правила программы «Выкуп», мы готовы  рассматривать индивидуально каждый случай, исключение, пожалуй, составляют квартиры в других городах и пригородах» - комментирует руководитель отдела продаж девелоперской компании «Первостроитель» Андрей Ивановичев.

Новости рынка недвижимости