На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Шато» действуют три акции для покупателей участков

  • 20.1.2017
  • 1072

В отделе продаж КП «Шато» озвучили специальные условия на покупку участков. Будущий житель второй очереди коттеджного поселка может воспользоваться следующими акциями и программами: «Приведи соседа»; «Скидка за опт»; «Оплата участка без забот».

Акция «Приведи соседа» распространяется на собственников, которые уже купили участок во второй очереди коттеджного поселка «Шато». Владельцу участка выплатят агентское вознаграждение – 3% от стоимости земельного участка, который купят по его рекомендации. Вознаграждение выплачивается по факту полной оплаты стоимости участка.
 
Название акции «Скидка за опт» говорит само за себя. Покупать сразу несколько земельных участков выгоднее: при покупке 4 участков и более общая стоимость по договору будет снижена на 3%.
 
Беспроцентная рассрочка «Оплата участка без забот» может быть предоставлена на срок до 6 месяцев. Количество платежей и сроки рассрочки рассматриваются в индивидуальном порядке.
 
Кроме того, в отделе продаж КП «Шато» сообщили, что готовы обеспечить сопровождение в получении ипотеки от ведущих банков России - ПАО «Сбербанк», ОАО «Россельхозбанк».
 
Посёлок «Шато» расположен в 12 км от Екатеринбурга рядом с деревней Шайдурово Сысертского района. Западная часть территории второй очереди посёлка поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге. Стомость участков во второй очереди «Шато» от 42тыс. руб. за сотку, а общая стоимость участка от 390 тыс. руб. Строительные работы во второй очереди коттеджного поселка «Шато» начнутся летом 2017 года, всего в поселке предусмотрено 248 земельных участков, которые будут полностью обеспечены инженерной инфраструктурой к 2019 году.

Новости рынка недвижимости