На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В ближайшее время будет возобновлено строительство квартала «Екатеринбург-Сити»

  • 1.2.2017
  • 1078

Минстрой Свердловской области опубликовал приказ о подготовке проекта планировки и межевания территории в границах улиц Челюскинцев, Бориса Ельцина, Боевых Дружин и Октябрьской Революции. Данной работой займётся ООО «Екатеринбург-Сити». До конца февраля 2017 года в областном минстрое (каб. 446) будут приниматься заявления от юрлиц и граждан по проекту застройки квартала.

В состав «Екатеринбург-Сити» войдут уже введённые в эксплуатацию отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург» и «Башня «Исеть». По завершению застройки квартала, здесь появится архитектурный ансамбль общей площадью более 400 тыс. кв. м., который будет включать в себя 4 многофункциональных небоскреба, бизнес-парк, конференц-центр, гостиницу, торговую галерею, сеть кафе и ресторанов, парковую зону.
 
Одновременно с упомянутым выше приказом, минстрой области опубликовал приказ о подготовке проекта межевания прилегающей к «Екатеринбург-Сити» территории в границах улиц Челюскинцев, Октябрьской Революции, Боевых Дружин и Маршала Жукова. Работы поручены ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс». Согласно ранее озвученным планам, на данной территории должен появиться многофункциональный комплекс с торговым центром и небоскрёбом.

Новости рынка недвижимости