Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
140 468 ₽/м²
↑ 10,65% за 12 мес.
Продажи новостроек · Фев 2026
2 548 сделок
↓ 12,7% к январю
Вторичка, сделки · Фев 2026
10 138 сделок
↑ 63,9% к январю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

За год «Синара-Девелопмент» сдала в Екатеринбурге 95 тыс. кв. м жилья

  • 2.2.2017
  • 757

В 2016 году компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) ввела в эксплуатацию жилые комплексы в Екатеринбурге и Волгограде общей площадью  около 119 тыс. кв. м.

В Екатеринбурге была сдана вторая очередь жилого комплекса бизнес-класса «Крыловъ» в районе Центрального стадиона, а также запущены в эксплуатацию два дома первой очереди ЖК «Перемена» на Широкой речке. Всего в 2016 году в Екатеринбурге компанией «Синара-Девелопмент» были запущены объекты жилой недвижимости общей площадью более 95 тыс. кв. м.
 
В Волгограде были введены в эксплуатацию ЖК «Акварель», расположенный в центральной части Краснооктябрьского района Волгограда, и десятый дом жилого района «Новый Свет». Всего в Волгограде компанией «Синара-Девелопмент» в 2016 году введено в эксплуатацию объектов общей площадью почти 24 тыс. кв. м.
 
По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, строительные объекты компании в 2016 году были сданы согласно намеченным планам. «Наш основной принцип — строить качественное и комфортное жилье с соблюдением озвученных покупателям сроков», — подчеркнул Тимур Уфимцев.
 
В 2017 году «Синара-Девелопмент» намерена начать строительство нескольких  жилых комплексов в Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости