На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Строительство первого жилого комплекса от ЛСР в Пионерском посёлке начнётся в этом году

  • 3.2.2017
  • 1019

Зарегистрирован приказ минстроя Свердловской области, который утвердил проекты планировки и межевания территории в границах улиц Советской, Сулимова, Данилы Зверева, Блюхера и переулка Паркового. Там в четвертом квартале 2017 года «ЛСР. Недвижимость-Урал» планирует начать строительство жилого комплекса «Цветной бульвар».

— В микрорайоне Пионерский мы еще не строили. Жилой квартал удачно впишется в благоустроенный микрорайон с развитой инфраструктурой и рекреационной зоной. Название жилого квартала «Цветной бульвар» будет отражено в элементах его благоустройства: на территории комплекса планируется прогулочная аллея, засаженная деревьями, — отметил коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров.
 
«Цветной бульвар» будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности: от 6 до 33 этажей. Дома будут возведены из сборного железобетона и из монолита. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составляет более 120 тыс. кв. м. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки. Для хранения автомобилей жителей комплекса появятся наземные паркинги вместимостью более 1200 машиномест.
 
Около 4 тыс. человек станут жителями «Цветного бульвара». Завершить строительство комплекса планируется к 2023 году.
 
— На сегодняшний день мы принимаем от наших клиентов заявки на покупку квартир в ЖК «Цветной бульвар». О старте продаж квартир мы непременно проинформируем, — заключил Руслан Музафаров.

Новости рынка недвижимости