На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Так вот ты какой, северный олень! в зоопарке КП «Заповедник» пополнение

  • 16.2.2017
  • 1008

В коттеджном поселке «Заповедник» продолжается строительство и развитие контактного зоопарка. Совсем недавно к компании уток, фазанов, кур, козлят и пони присоединились северные олени, Рудольф и Варвара.

Животные были специально подобраны для «Заповедника», отличаются природной добротой и отсутствием пугливости. В городе парков уже расчищена отдельная площадка.
 
- Многие детишки раньше видели оленей только на фотографиях или в мультфильмах. Нам очень приятно делать столь необычный подарок юным жильцам «Заповедника», ведь северные олени есть не во всех платных зоопарках. А у нас знакомство с ними – абсолютно бесплатно. Приезжайте! – делится эксперт в сфере загородной недвижимости Наталья Апанович.
 
Ранее в зоопарк города парков «Заповедник» были заселены: утки нескольких пород, в том числе «индийские бегуны» и «башкирские цветные», большая серая цапля, козлята зааннеской породы, охотничьи фазаны и шетлендский пони.
 
Напоминаем, что город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков с общей территорией и инфраструктурой. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 

Новости рынка недвижимости