На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга появятся улицы Веры, Надежды, Любви

  • 20.2.2017
  • 831

Компания «Форум-групп» получила положительное решение комиссии по городским наименованиям о присвоении названий шести новым улицам. Все они уже спроектированы и внесены в схему жилого района Солнечный. Сейчас в районе две улицы: Лучистая и Счастливая, вскоре их число вырастет в несколько раз.

Улица Чемпионов пройдёт мимо большой детской спортивно-образовательной зоной, в которую войдут ледовая арена, детские садики и школы. На улице Нескучной разместится обширная торгово-развлекательная зона, а Золотистый бульвар пройдёт вдоль первой очереди парка. Также в микрорайоне появятся улицы Любви, Веры и Надежды.
 
Согласно общему плану развития Солнечного, после полной реализации проекта Екатеринбург получит более 2,5 млн кв. м жилья, коммерческие и объекты социальной инфраструктуры.
 
Ранее сообщалось, что первый квартал в районе Солнечный был сдан в эксплуатацию осенью 2015 года – его построил генеральный застройщик и девелопер проекта – компания «Форум групп». Еще несколько кварталов в районе строят компании «Виктория», «Брусника», «Астра», «Синара Девелопмент» и компания «Форум групп». Объем строительства в районе порядка 100 тыс. кв. м жилья в год.

Новости рынка недвижимости