На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

АО «РСГ-Академическое» проводит открытую встречу для покупателей квартир

  • 22.2.2017
  • 946

Компания-застройщик Академического приглашает потенциальных жильцов микрорайона познакомиться с условиями продаж квартир на специальных условиях. Встреча будет проходить 25 февраля 2017 года с 10.00 до 21.00 по адресу: Екатеринбург, ул. Б.Ельцина 3.

 
В ходе встречи можно будет забронировать готовую однокомнатную квартиру по цене от 2,35 млн руб. или трёхкомнатную – от 4,05 млн руб., получить дополнительный бонус – скидку на покупку квартиры от 1 до 3% – в рамках акции для семей с детьми «Выгодные детки». Также участники мероприятия смогут получить консультацию банков-партнеров и обсудить возможности финансирования, а также стать участником увлекательной экскурсии в Академический и получить приглашение на масленичные гуляния. Условия действительны до 28 февраля 2017 года.
 
«Академический» строится на территории 1,3 тыс. га и является крупнейшим в портфеле строительных проектов ГК «Кортрос». Планируемый объем жилья составляет 9 млн. кв. м, социально-коммерческой инфраструктуры — 4,2 млн. Реализовать проект предполагается к 2025 году.
 
В «Академическом» уже построено более 1 млн. кв. м. жилья, торговый центр с кинотеатром и фитнес-центром, три школы и восемь детских садов.
 
ГК «Кортрос» (бывшая «Ренова-Стройгруп») является девелоперским направлением группы компаний «Ренова». Под управлением ГК находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах РФ.

Новости рынка недвижимости