На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В ЖК «Звёздный» выставлены на продажу пять трёхкомнатных квартир по цене «двушек»

  • 21.3.2017
  • 877

Новые трёхкомнатные квартиры появились в составе жилого комплекса в результате анализа спроса на новое жильё. Оказалось, что именно «трёшки» сегодня стали весьма популярным форматом жилья. В связи с этим застройщик ЖК «Звёздный» принял решение объединить некоторое количество однокомнатных квартир, в результате в составе жилого комплекса появились пять новых квартир семейного формата.

Эти объекты реализуются по цене 3,3 млн руб. Площадь каждой квартиры 82 кв. м. в квартире имеется две спальни, два санузла (один из которых 6 кв.м), гардеробная, кухня-гостиная и два балкона.
 
ЖК «Звёздный» расположен в городе Заречном, недалеко от выезда на новую Тюменскую трассу, по которой сегодня идёт основной трафик между Екатеринбургом и Заречным. По соседству со стройплощадкой «Звёздного» находится район «Простоквашино», ставший своеобразной визитной карточкой города. Квартиры в ЖК «Звёздный» сдаются с отделкой «под чистовую». Вторая (строящаяся) очередь жилого комплекса представляет собой дом переменной этажности (15 и 18 этажей). Сдача второй очереди запланирована на II квартал 2017 года.
 
 

Новости рынка недвижимости