На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Детский центр совместного творчества «Развитие» открылся на Западе Екатеринбурга

  • 22.3.2017
  • 1258

В марте 2017 года в Екатеринбурге при поддержке строительной компании «Группы ЛСР» открыл свои двери новый детский центр совместного творчества «Развитие». Набор в группы детей от 6 до 16 лет уже идет.

Центр будет оказывать помощь детям с особенностями в развитии. Занятия направлены, прежде всего, на расширение возможностей социализации детей с ограниченными возможностями, их включение в систему общественных отношений. В Центре будут проводиться занятия по изобразительному искусству, театральному мастерству, вокалу, обучению работе с компьютерами, психологическое консультирование, занятия с логопедом-дефектологом, ЛФК, песочная терапия и сказкотерапия. Всё оборудование и обстановка в Центре приспособлены для детей с разными физическими, ментальными и интеллектуальными возможностями.
 
Это значимый для города социальный проект, который позволит осуществлять безвозмездную помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Напомним, что благотворительные центры совместного творчества для развития особых детей при поддержке «Группы ЛСР» работают уже в трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и теперь – Екатеринбурге.
 
Центр «Развитие» открыл свои двери в помещении жилого комплекса «Группы ЛСР» «Флагман» по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Заводская, 92а. Центр находится на первом этаже здания. Для удобства ребят, ограниченных в передвижении, вход оборудован пандусом.

Новости рынка недвижимости