На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыть калитку во двор своего дома жители «Солнечного» теперь могут из любой точки мира

  • 3.4.2017
  • 1076

Первое мобильное приложение с большим количеством опций запустила в Екатеринбурге управляющая компания «Солнечный» для жителей домов нового района. Оно было специально разработано IT-службой компании «Форум-групп». Приложение в тестовом режиме заработало осенью 2016 года. Теперь доработаны все ранее запланированные функции, и мобильным сервисом можно пользоваться в полном объеме.

Среди возможностей приложения:
 
- коммунальные услуги можно оплачивать с мобильного телефона сразу по нескольким объектам недвижимости в «один клик»;
 
- видеть весь двор в собственном телефоне благодаря камерам, установленным по периметру жилого квартала (это удобно для родителей, которые отпускают детей гулять одних);
 
- открывать калитку во двор, находясь при этом в любой части страны или мира;
 
- оперативно направлять заявки на сантехнические работы, узнавать последние новости района;
 
- пользоваться бесплатным Wi-Fi, находясь внутри квартала и по его периметру;
 
- получать сообщения от управляющей компании с важной для жителей информацией: плановые ремонтные работы, приглашение на праздник и многое другое. 
 
Каждый  житель нового района Солнечный может скачать приложение себе на смартфон. Это могут сделать и гости, чтобы пользоваться бесплатным Wi-Fi, находясь в Солнечном. Одной из главных особенностей приложения является - удобство в удаленном взаимодействии с управляющей компанией. Приложение доступно для владельцев мобильных телефонов на платформах iOS и Android.
 
Аналогичные мобильные приложения компания «Форум-групп» планирует запустить и для других своих жилых комплексов: «Ольховский парк» и «Мечта», которыми также управляет собственная управляющая компания «Форум-Сервис».

Новости рынка недвижимости