На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Ввод нового дома в «Хрустальных ключах» ожидается в июне

  • 11.4.2017
  • 879

Дом 4Б жилого квартала «Хрустальные ключи» в Компрессорном готов на 90%. В настоящее время производится внутренняя отделка мест общего пользования и квартир, осуществляется покраска фасада дома. Введен в эксплуатацию дом будет в июне 2017 года.

В течение апреля на стройплощадку завезут грунт. До июня будут выполнены работы по укладке асфальта и благоустройству придомовой территории. Все малые архитектурные формы установлены ранее.
 
В настоящее время стоимость квартир в доме 4Б в ЖК «Хрустальные ключи» начинается с 2,9 млн руб. Покупателям, заключившим договор до конца апреля 2017 года может быть предоставлена скидка до 2%.
 
Жилой квартал «Хрустальные ключи» располагается в микрорайоне Компрессорный. В пешей доступности от комплекса находятся продуктовый магазин, аптека, отделения банков, спортивный комплекс «Факел» с крытым катком и тренажерным залом, развлекательный центр «Олимп» с кинотеатром, а также остановки общественного транспорта, откуда можно за полчаса добраться до центра города, и лесной массив. Жилой комплекс предполагает достаточное количество парковочных мест.
 
Отделка «под ключ» в квартирах – стандарт «Группы ЛСР»: виниловые белые обои на флизелиновой основе под покраску, ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери в цвет ламината. Также в квартире устанавливаются сантехника, стальные радиаторы импортного производства, счетчики на электроэнергию, воду и отопление.
 

Новости рынка недвижимости