На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В начале мая в Академическом стартуют продажи квартир по договорам долевого участия

  • 21.4.2017
  • 1263

На юго-западной окраине микрорайона Академический рядом с Преображенским парком планируется построить 8 домов класса комфорт, которые отличают обновлённые фасадные, планировочные и инженерные решения. Ещё одна уникальная (по меркам Академического) особенность указанной новостройки – возможность приобретения квартир по договору долевого участия.

По договорам ДДУ будут реализовываться квартиры в одном доме (блок 0.8). Это самый южный дом в линейке многоэтажек класса комфорт.
 
Старт продаж намечен на начало мая 2017 года, в начальный период продаж будут действовать специальные цены на приобретение квартир: от 46 тыс. руб. за кв. м., причём площадь лоджии при определении цены квартиры учитываться не будет. Лоджию покупатель получит в подарок. Стоимость отдельной квартиры начинается от 1,75 млн руб.
 
Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Планируемый срок сдачи нового объекта – IV квартал 2018 года.
 
– В 2017 году доля продаж по договорам долевого участия может составить 10–15%, в 2018 году– до 30%, но полного перехода на долевое участие не будет, – комментирует заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков.
 
 

Новости рынка недвижимости