На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новая пониженная ипотечная ставка от Сбербанка не действует на территории Свердловской области

  • 2.5.2017
  • 1243

Сбербанк запустил специальное предложение по кредитам на покупку готового жилья — скидку в размере 0,5 п.п. для клиентов, которые воспользуются сервисом «Электронная регистрация». Этот совместный сервис Сбербанка и Росреестра позволяет подать документы на регистрацию права собственности на недвижимость в офисе банка. При указанных условиях ипотечные кредиты выдаются по ставке от 10,25% до 11,75%. Эти процентные ставки действуют в регионах проведения акции «Региональное промо» до 30.06.2017. В остальных регионах ставки составят 10,75-12,25%. Ставки указаны с учетом предложения для молодых семей.

Также Сбербанк отменяет надбавку 1 п.п. к процентным ставкам, действовавшую на период до регистрации недвижимости в рамках продукта «Приобретение готового жилья».
 
На Свердловскую область акция «Региональное промо» не распространяется, поэтому здесь при покупке готового жилья ставка по ипотеке от Сбербанка составит 10,75-12,25%. Ставки указаны с учетом предложения для молодых семей.
 
Регионы проведения акции «Региональное промо»: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Амурская, Воронежская, Калининградская, Ленинградская, Магаданская, Московская, Новосибирская, Омская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская, области, Алтайский, Камчатский Красноярский, Приморский. Хабаровский края, Чукотский, Ямало-Ненецкий автономные округа, Республика Татарстан, Чувашская Республика.
 

Новости рынка недвижимости