На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Хрустальные ключи»

  • 15.5.2017
  • 1016

«Группа ЛСР» пополнила предложение квартир в жилом квартале «Хрустальные ключи», строительство которого ведется в микрорайоне Компрессорный в Екатеринбурге. Стартовали продажи строящихся квартир в новом 18-этажном доме.

В жилом комплексе «Хрустальные ключи» теперь доступны квартиры в доме №6А, который включает 216 квартир, среди которых уютные однокомнатные квартиры площадью от 34,9 до 38,6 кв. м. и двухкомнатные площадью от 51,6 до 53 кв. м. Ввод в эксплуатацию шестого дома запланирован на 2018 год. Стоимость квадратного метра начинается от 48 500 руб. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка, скоростные лифты и колясочные для хранения сезонных вещей. Строительство нового дома уже началось. На сегодняшний день полностью залит фундамент, выполняются работы по бетонированию стен подвала цоколя. В начале июня 2017 года начнется монтаж коробки дома.
 
Жилой квартал «Хрустальные ключи» расположен в микрорайоне Компрессорный в восточной части Екатеринбурга рядом с лесным массивом. Комплекс, проектом которого предусмотрено 6 многосекционных домов переменной этажности, два из которых уже заселены, образует новый квартал. В пешей доступности от комплекса находятся детский сад и школа, остановки общественного транспорта, а также вся необходимая торговая и социальная инфраструктура.
 
Общая площадь застройки жилого комплекса составляет 11 га. До 2022 года планируется возвести около 210 тыс. кв. м. жилья для более чем 7 тыс. человек.

Новости рынка недвижимости