На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Субботник в «Стрижах»: жилой квартал получил 200 деревьев плюс чудо-ёлку

  • 17.5.2017
  • 1092

В жилом комплексе «Стрижи» прошёл субботник. Участие в нём приняли жильцы ЖК, а организатором выступила компания-застройщик.

За полтора часа работы на территории квартала было высажено около 200 деревьев и декоративных кустарников. Соседи коллективно посадили трехметровую чудо-ёлку, которая будет радовать жильцов в новогодние праздники. На фасаде дома художницы нарисовали символ жилищного комплекса — парящих стрижей в голубом небе. Малыши участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Дом, в котором я живу». Проигравших не было – маленькие сувениры и хорошее настроение были наградой всем участникам. Завершил субботник праздничный пикник с горячей пиццей и дружеским общением соседей. 
 
По словам директора компании «МАН» (застройщика ЖК «Стрижи») Николая Савина, окончательное благоустройство территории еще впереди.
 
- Но в мае и июне мы полностью закончим сезонные работы первой очереди, высадим цветы, – поясняет он и отмечает, что в будущем планируется подобные встречи проводить чаще, сделать традиционными, так как людям нравится такое неформальное общение «по - соседству».
 
Жилой квартал «Стрижи» строится в г. Арамиль. Проект включает в себя два 4–5-этажных трёхсекционных дома на 170 квартир. В домах имеются одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 30 до 90 кв. м. Все сдаются с чистовой отделкой. Строительство двух домов в рамках жилого комплекса ведётся параллельно. Один планируется сдать в IV квартале 2017 года, второй – в I квартале 2018 года.
 

Новости рынка недвижимости