На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Атомстройкомплекс» подключился к Wallet; теперь картой «АСК Бонус» можно пользоваться виртуально со смартфона

  • 25.5.2017
  • 982

«Атомстройкомплекс» официально зарегистрировал в платёжной системе Wallet свою программу привилегий «АСК Бонус». Теперь жители домов, построенных компанией, могут получать скидки в десятках магазинов, кафе, салонов с помощью приложения на смартфоне.

Стоит напомнить, что «Атомстройкомплекс» первым на строительном рынке Екатеринбурга реализовал бонусную программу для своих клиентов. Каждый покупатель квартиры в любом доме застройщика получает карту участника программы «АСК Бонус». Тем, кто покупает квартиру сейчас, карточку выдают в отделе продаж вместе с документами на квартиру. Те, кто уже давно купил квартиру в «Атомстройкомплексе», могут оставить заявку на получение карты на сайте askbonus.ru.
 
Владелец карты «АСК Бонус» может получать скидки в ряде заведений Екатеринбурга. В числе предприятий, дающих скидки, – фитнес-клубы, кафе и рестораны, магазины мебели, строительных и отделочных материалов (актуально для новосёлов), а также автосервисы, школы развития. Список партнёров программы «АСК Бонус» пополняется ежемесячно, раз в квартал участники программы получают по почте каталог с действующими предложениями.
 
Помимо скидок карта «АСК Бонус» даёт возможность принимать участие в закрытых мероприятиях, которые проводит застройщик, а также участвовать в ежемесячных розыгрышах подарков. Среди держателей карт уже были разыграны годовой абонемент в фитнес-клуб, квадрокоптер, комплект мебели и т. д. Для того чтобы получить подарок, нужно просто иметь зарегистрированную карту.
 
Теперь, для того чтобы пользоваться картой, не нужно носить её с собой – достаточно скачать виртуальную карту с сайта askbonus.ru и загрузить на смартфон приложение Wallet.

Новости рынка недвижимости