На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Академическом стартовала продажа квартир по договорам долевого участия

  • 26.5.2017
  • 1269

По договорам долевого участия реализуются квартиры в одном доме (блок 0.8) нового квартала, который располагается рядом с Преображенским парком, вблизи реки Патрушиха.

В настоящее время на квартиры в указанном доме действуют специальные цены – от 45,5 тыс. руб. за кв. м, причём площадь балкона при определении цены квартиры не учитывается. Балкон покупатель получит в подарок.
 
Новый дом комфорт-класса расположится в непосредственной близости от Преображенского парка, выйти в парк можно будет прямо из подъезда, не переходя дорогу. По проекту рядом с 8-подъездным жилым домом переменной этажности (секции от 7 до 11 этажей) расположатся прогулочные аллеи, детские игровые и спортивные площадки. Предусмотрен подземный паркинг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Планируемый срок сдачи нового объекта – IV квартал 2018 года.
 
Всего в рамках проекта в новом квартале (в рамках которого возводится блок 0.8), будет построено восемь домов класса комфорт, которые отличают обновленные фасадные, планировочные и технические решения.
 

Новости рынка недвижимости