На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» презентовала пять способов приобретения квартиры в Екатеринбурге

  • 29.5.2017
  • 1603

«Группа ЛСР» в настоящее время реализует целый набор проектов в области жилищного строительства на территории Екатеринбурга. В настоящее время девелопер предлагает квартиры в Мичуринском, на ЖБИ, в Компрессорном, на ВИЗе, Сортировке и Эльмаше. В 2017 году «Группа ЛСР» начнет возведение жилых кварталов в Академическом и Пионерском. Квартиры в новостройках ЛСР можно приобрести с применением следуюших 5 способов.

Способ 1. Беспроцентная рассрочка от застройщика до заселения. Такой вариант подойдет покупателям, не желающим брать жилищный  кредит, но не имеющим возможности внести всю сумму за квартиру сразу. Этот способ выгоден при покупке объекта недвижимости на ранних стадиях строительства, поскольку в этом случае переплаты не будет вообще или она будет меньше, чем при ипотечном кредите. Беспроцентная рассрочка действует на квартиры в строящихся домах «Группы ЛСР». Первоначальный взнос при приобретении  1-комнатной квартиры – 50%, 2-комнатной – 40% и 3-комнатной – 30%. Ежемесячный платеж – 20 000 руб. Остаток выплачивается в конце периода рассрочки.
 
Способ 2. Акция «Заезжай в квартиру сейчас – плати потом» позволяет заселиться в готовую квартиру сразу после внесения первоначального взноса от 700 тыс. руб. Остаток выплачивается до 15 ноября 2017 года. Рассрочка предоставляется без удорожания. В акции участвуют дома, введенные в эксплуатацию. 
 
Способ 3. Мгновенный trade-in. Меняем старую квартиру на новую без переплаты. После выбора понравившейся квартиры от застройщика и регистрации договора необходимо внести первоначальный взнос в размере 10% от стоимости квартиры. При этом цена на квартиру фиксируется. В течение 3-х месяцев агентство недвижимости – партнер «Группы ЛСР» обязуется продать квартиру клиента. Комиссию агентства берет на себя застройщик. Также возможны варианты классического trade-in и срочного выкупа квартиры клиента агентством-недвижимости – партнером компании.
 
Способ 4. При 100%-ой оплате квартиры предоставляется скидка. Выбрав понравившуюся готовую или строящуюся квартиру и внеся за нее сразу всю сумму, в том числе с помощью ипотеки, клиент получает скидку до 4%. Размер скидки зависит от типа квартиры. 
 
Способ 5. Ипотека от банков-партнеров с минимальной процентной ставкой. «Группа ЛСР» – крупный надежный застройщик, который сотрудничает с ведущими банками России. Банки предоставляют клиентам компании ипотечные кредиты с процентными ставками от 9,5% годовых. 
 

Новости рынка недвижимости