На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Звезда мирового волейбола приобрела участок в «Заповеднике»

  • 3.7.2017
  • 1034

Совсем скоро жители коттеджного поселка «Заповедник» смогут встретить на прогулке звезду мирового волейбола, игрока сборной России и лидера волейбольного клуба «Уралочка» Ксению Парубец. Несколько дней назад она вместе мужем приобрели земельный участок в посёлке.

Кстати, в «Заповеднике» можно будет встретить не только Ксению, но и ее маму — легендарную Ирину Ильченко. В спортивной карьере заслуженного мастера спорта значатся золотые медали на Олимпийских играх, Чемпионатов мира, Европы, СССР и России. Ирина Ильченко — одна из немногих спортсменок последних лет, входивших в сборные СССР, России и СНГ.
 
Город парков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости