На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Представитель шансонье Александра Новикова заявил о готовности домов в посёлке «Бухта Квинс»

  • 10.7.2017
  • 963

Александр Новиков достроил дома для пайщиков коттеджного поселка «Бухта-Квинс». Информацию об этом, распространила пресс-служба артиста. В сообщении говорится, что дома полностью отстроены, отделка выполнена. Застройщик комплекса – ООО «Элит строй», – завершил строительство и готовит сдачу объекта. Пайщики «Бухты Квинс» в ближайшее время получат свои квартиры.

Указанное сообщение было обнародовано накануне передачи уголовного дела Александра Новикова в суд. Как ранее сообщалось, шансонье было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере, совершённое группой лиц по предварительному сговору».
 
В строительство домов в коттеджном поселке «Бухта Квинс» 65 человек вложили порядка 150 млн руб., однако в 2011 году работы были приостановлены. Пайщики считают, что не менее 50% внесённых ими средств были переведены на личные счета организаторов проекта – Александра Новикова и Михаила Шилиманова. В 2015 году прокуратура возбудила уголовное дело по факту мошенничества. Новиков является владельцем участка, на котором планировалось построить «Бухту Квинс» (600 га в Сысертском районе. По версии следствия в ходе строительства посёлка «Бухта Квинс» Александр Новиков и его партнёр Михаил Шилиманов перевели на свои счета 35 млн руб., предназначенные для реализации проекта. 
 
Фото: пресс-служба Александра Новикова
 

Новости рынка недвижимости