На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Академический начинает продажи готовых квартир в первом доме Преображенского квартала

  • 12.7.2017
  • 1273

Новый квартал в составе Академического был представлен в апреле 2017 года. Тогда купить квартиры комфорт-класса можно было только в строящейся очереди. Сегодня застройщик начинает продажи готовых квартир в первой новостройке Преображенского квартала по адресу пр. Академика Сахарова, 57.

- Интерес к новому кварталу, любопытство… нарастали по ходу строительства объекта, – отмечает, заместитель гендиректора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков. – Дома в Преображенском квартале очень выгодно расположены, что, безусловно, привлекает покупателей. Близость к природе, живописный вид на храм и парк, который в ближайшее время будет построен, создают гармоничную среду для жизни. Особое преимущество для будущих жителей – это готовая социальная, образовательная и коммерческая инфраструктура Академического района. 
 
 
Преображенский квартал будет насчитывать 8 домов переменной этажности с подземными паркингами, оборудованными дворами. В новом доме предусмотрены 1-2-3 – комнатные квартиры с чистовой отделкой.
 
Стоимость квартир в первом доме Преображенского квартала:
 
1-комнатная – от 2 550 000 рублей,
 
2-комнатная – от 3 450 000 рублей,
 
3-комнатная – от 3 900 000 рублей.
 
Познакомиться с Академическим, новым кварталом и новым домом можно на бесплатной обзорной экскурсии. Ближайшая состоится 15 июля 2017 года. Заявку можно оставить на сайте АО «РСГ-Академическое».
 

Новости рынка недвижимости