На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» проводит вечер открытых дверей в ЖК «Апельсин»

  • 25.7.2017
  • 962

В четверг, 27 июля 2017 года, с 19.00 для посещений будет открыта шестая очередь ЖК «Апельсин». Любой желающий сможет попасть в новый дом и посмотреть непроданные квартиры, оценить планировочные решения, качество отделки и меблировки.

ЖК «Апельсин» находится по адресу: ул. Островского, 7,  на границе района Южного Автовокзала и Юго-Западного микрорайона, на пересечении улиц Московской и Островского, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Чкаловская».
 
 
Комплекс полностью готов и заселен, на первых этажах работают магазины и салоны, в закрытом дворе расположены детские городки, спортивные площадки и корты. Под всей площадью двора размещен подземный паркинг, а по периметру дома – наземные парковки.
 
В последней очереди ЖК «Апельсин» застройщиком реализованы решения, новые для Екатеринбурга: в просторных холлах будут оборудованы помещения общественного назначения – зоны отдыха, детская игровая комната.
 
 
Квартиры в шестой очереди комплекса сдаются в формате «все включено» – в них выполнена чистовая отделка, установлены кухонные гарнитуры с встроенной бытовой техникой и шкафы-купе фабрики «Komandor».
 

Новости рынка недвижимости