На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Шерлок Холмс, Гарри Поттер и Елизавета II примут участие в костюмированном велопробеге до «Ливерпуля»

  • 27.7.2017
  • 813

В субботу, 29 июля 2017 года в Екатеринбурге стартует необычный велопробег – все его участники будут одеты в английском стиле – в твидовых костюмах, а также в нарядах узнаваемых английских персонажей. Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Вело-Город» и компания «Атомстройкомплекс».

Велопробег стартует от офиса компании «Атомстройкомплекс» по ул. Белинского, 39 в 11.00, регистрация участников начинается с 10.30. Принять участие в пробеге может любой желающий. Участники пробега проедут по городским улицам, после чего направятся в район загородных квартир «Ливерпуль».
 
 
На финише – в «Ливерпуле» – участники велопробега, а также гости и жители района смогут восстановить силы овсянкой и чаем. С 13.00 здесь зазвучит весёлая музыка, будет работать фотозона с профессиональным фотографом, в разгар праздника среди участников велопробега выберут персонажа с самым интересным костюмом.
 
Участники велопробега и все желающие также смогут посмотреть свободные таунхаусы и задать все интересующие вопросы представителям застройщика. 
 
К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Присоединиться можно в любой момент.
 

Новости рынка недвижимости